Ihre Ansprechpartner sind:

Patric Schwartz
Technischer Leiter
Telefon: +49 (0)391 – 8106627-10
Mobil: +49 (0)171 – 5239543
E-Mail: patric.schwartz@montec-bruecken.de

Martin Butzlaff
Geschäftsführer
Telefon: +49 (0)391 – 8106627-10
Mobil: +49 (0)174-26 55 129
E-Mail: martin.butzlaff@montec-bruecken.de

Kathleen Rink
Assistentin der Geschäftsführung
Telefon: +49 (0)391 – 8106627-40
E-Mail: kathleen.rink@montec-bruecken.de

Patric Schwartz jun.
Projektleitung, Schweißaufsicht, Bauleitung
Mobil: +49 (0)172 3181 345
E-Mail: p.schwartz-jun@montec-bruecken.de

Johannes Grimme
Projektleitung, Kalkulation, Planung
Telefon: +49 (0)391 810 66 27-30
Mobil: +49 (0)152 09191 697
E-Mail: johannes.grimme@montec-bruecken.de

Frank Schwartz
Kaufmännischer Leiter
Telefon: +49 (0)391 – 8106627-20
E-Mail: frank.schwartz@montec-bruecken.de

Sabrina Rentz
Buchhaltung
Telefon: +49 (0)391 810 66 27-50
E-Mail: sabrina.rentz@montec-bruecken.de
fibu@montec-bruecken.de

Enrico Heinrich
Projektmanagement
Telefon: +49 (0)391 – 8106627-40
Mobil: +49 (0)152 - 09191 694
E-Mail: enrico.heinrich@montec-bruecken.de

Rene Seufzer
Schweißfachmann
Mobil: +49 (0)152 - 09191 695
E-Mail: rene.seufzer@montec-bruecken.de

Marco Frank
Baustellenleiter
Mobil: +49 (0)152 - 09191 696
E-Mail: marco.frank@montec-bruecken.de